Доступное качество

Кованые ворота, калитки, навесы

8 920 566 73 63

Белгород, ул.Макаренко, 12-A

Козырьки и навесы из поликарбоната

Встречают по одежке, а провожают по уму - гласит известная русская пословица. То же самое правило отчасти работает и в отношении любого здания. Каким бы шикарным ни было внутреннее убранство помещения, первое, на что смотрит подходящий к зданию человек - это его внешний вид, важнейшим элементом декора которого являются козырьки и навесы из поликарбоната.


Преимущества поликарбоната

Имея привлекательный внешний вид и обладая превосходными эксплуатационными характеристиками, козырьки и навесы из поликарбоната выполняют две основные функции:

практическую (козырьки и навесы из поликарбоната защищают от непогоды и укрывают от прямых солнечных лучей, а также позволяют использовать территорию вашего участка более эффективно);

эстетическую (при грамотном использовании козырьки и навесы из поликарбоната заметно улучшают внешний вид здания, придавая ему более аккуратный, элегантный и даже более солидный вид).


Характеристики поликарбоната

В большинстве случаев для производства навесов и козырьков используется сотовый поликарбонат, который представляет собой легкие упругие панели с воздушными продольными полостями (так называемыми сотами). Данный материал обладает такими характеристиками, как:


И, наконец, еще одно достаточно весомое преимущество, которым обладают козырьки и панели из поликарбоната - это возможность выбора форм и цветов. Молочного или небесно-голубого цвета, выполненные в причудливом готическом стиле или в строгом лаконичном стиле современного офисного здания, тонкие до прозрачности или, напротив, обладающие внушительной толщиной, козырьки и навесы из поликарбоната станут подлинным украшением внешнего облика здания, подчеркнув его индивидуальность и удовлетворив требования самого взыскательного клиента.